"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Дом Алины Романовой


Дом Алины Романовой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/p/0/1/p01hf.jpg -Мой дом

http://uploads.ru/t/q/S/5/qS5Bj.jpg- Зал

http://uploads.ru/t/n/N/7/nN7B2.jpg- Моя спальня!

http://uploads.ru/t/R/i/k/Rikxz.jpg- Детская моей сестры Дианы!

http://uploads.ru/t/A/t/z/AtzkY.jpg- Ванна

http://uploads.ru/t/u/k/E/ukERd.jpg- Столовая!

http://uploads.ru/t/I/0/w/I0wvs.jpg- Кухня!

http://uploads.ru/t/v/q/1/vq13W.jpg- Кабинет!

0

2

Утро.. Я проснулась от ярких лучей солнца, которые щекотали мне веки. Работа.. Я села в кровати, взяла в руки свой телефон. Сегодня суббота... Не пойду я на работу, ничего не случится с моим салоном за один день. Я же тоже человек, имею я ведь право на один выходной?! Я встала с кровати. Я знаю.. Мы сегодня с Дианкой пойдем по магазинам. Моя младшая сестра сидела на диване и смотрела телевизор.
-У меня сегодня выходной, пройдемся по магазинам, ты же, надеюсь не против?-я села рядом на диван с Диной.
-Аль, я сегодня ухожу с друзьями, давно с ними договорилась.-не отвлекая своего внимания от телевизора сказала она.
-Ну здрасте, я взяла выходной, с друзьями ты каждый день,-возмутилась я.
-Алиночка, ну приготовь мне завтрак, и я на улицу пойду. -Диана встала с дивана, бросила пульт от телевизора на кресло.  Уже иду готовить.
Я приготовила яичницу, она у меня хорошо получалась.   Хотя, у кого она плохо получается!!
-Дин, иди завтракай-в столовую зашла Диана, она уже была одета. Странно, что-то она быстро. Диана, быстро съела все что я ей положила в тарелку, и чмокнув меня щеку со словами:
-Я буду вечером-ушла со столовой. Вечером это во сколько?! Что с ней происходит. Я решила сегодня пойти на работу. Я открыла свой шкаф. Что же выбрать? Задумалась я. Я остановила сво выбор на черном платье.
http://uploads.ru/t/h/U/G/hUGXl.jpg

Классика. Я собрала вещи в сумочку. Закрыла дом, и отправилась на работу.
===========салон красоты.

0

3

============салон красоты.
Я зашла в дом. Странно, а где Дина, может спит? Предположила я. Я дальше прошла по дому. Но он оказался пуст, и кроме меня в нем никого не было. Я переоделась в домашнию одежду.http://uploads.ru/t/Q/W/8/QW87K.jpg
Я поужинала. я началя беспокоиться. Ведь Диана так и не пришла домой. Я взяла сотовый телефон в руки и набрала номер сестры. Но никто так и не поднял трубку. Мое волнение с каждой минутой усиливалось.  Я ходила по комнате и набирала номер Дины, но трубку так и не подняли. Но в девять часов в дверном звонке послышался звук. Это был ключ. Я бросилась в коридор. В дверном проеме показалась Диана.
-Где тебя носило?-разозленно спросила я.
-Гуляла.-она сняла туфли и поставила. Внезапно я почуствовала запах сигарет. Может...показалось? Я подошла поближе. Нет...не показалось..
-Почему от тебя пахнет табаком?-остановив её за руку я строго посмотрела на неё.
-Тебе показалось!-она попыталась освободить свою руку.
-Да ладно, я же не дура, ты курила, дыхни!-Диана закатив глаза посмотрела на меня. Но потом дыхныла. Зпапх пива! Сразу догадалась я.
-Милая, так ты не только курила, ты еще и пила! Как ты себя ведешь!-крикнула я.
-Уйди, я спать хочу! -сверкнув глазами сказала Диана.
-Хорошо, иди спать, сейчас с тобой нет смысла разговаривать, завтра поговорим.-я отпустила её руку. Она пошатываясь побрела к себе в комнату. Я тоже направилась в спальню. Я была очень растроена. Я боялась что-то упустить в воспитании сестры. Я много думала, но спустя несколько часов я сомкнула глаза и уснула

0

4

Проснулась я еще до будильника. Не до сна! Я сразу вспомнила вечер. Накинув халат я спустилась по лестнице и направилась в кухню. За столом сидела Дана и смотрела на стакан с водой.
-Доброе утро, голова сильно болит?-я строго посмотрела на сестру.
-А ты как думаешь?
-Думаю сильно. Пить меньше надо, и ничего болеть не будет. Кстати, раз уж ты уже поднялась, так что в школу ты идешь.-я налила себе стакан сока.
-Мда.. надо было не вставать так рано..
-Может быть.. Кстати, забыла сказать, ты находишься под домашним арестом.-я помыла стакан, и повернулась к Диане. Её эта новость совсем не порадовала. Она резко встала со стула, взяла свою сумку и хлопнув дверью ушла. Господи, и что же мне теперь делать? Внезапно, я вспомнила как одна из клиенток моего салона, рассказывала как ей в милдиции помогли. Я быстро собрала вещи, позвонила своему зама, и сообщила что сегодня на работе я не появлюсь.
===========ОВД"ПЯтницкий"

0

5

=============ОВД"Пятницкий"
Я открыла дверь ключом. Дианы дома не было. Надеюсь она в школе!
-Проходите, Василиса,давайте пройдем в зал, там будет удобнее разговаривать,-мы зашли в зал. Я жестом предложила присесть Василисе на  диван.
-Ой, вы извините, может быть чай или кофе?

0

6

-Проходите, Василиса,давайте пройдем в зал, там будет удобнее разговаривать,-мы зашли в зал. Алина жестом предложила присесть на  диван.
-Ой, вы извините, может быть чай или кофе?
-Если можно чай, - сказала я улыбнувшись. - И тогда поговорим про вашу сестру.

0

7

-Если можно чай,
-Конечно, можно.-я ушла на кухню и поставила чайник, пока чай кипятился я достала каробку конфет. Когда все было поставлено на поднос.
-Угощайтесь,-я взяла свою чашку и начала пить чай.
- И тогда поговорим про вашу сестру.
-Да, конечно, я просто не знаю что говорить-то, вы спрашивайте, а я буду отвечать,-грустно улыбнулась я.

0

8

-Конечно, можно, - она пошла на кухню и поставила чайник.
-Угощайтесь, - Сказала Алина.
-Спасибо.- сказала я и отпила чай.
-Да, конечно, я просто не знаю что говорить-то, вы спрашивайте, а я буду отвечать,-грустно улыбнулась она.
-Расскажите о своей сестре. Чем она увлекается, о её друзьях. И если можно, давай перейдем на "ты", мне так удобней. - сказала я, улыбнувшись.

Отредактировано Василиса Орлова (2012-05-11 07:22:34)

0

9

-Расскажите о своей сестре. Чем она увлекается, о её друзьях. И если можно, давай перейдем на "ты", мне так удобней. -Я всегда была уверенна, что знаю о своей сестре все. Знаю её всех друзей,  всегда посещаю все собрания. Пытаюсь с ней разговаривать. Но видимо мне просто казалось, что я знаю про неё  все. Нет, мне это казалось. Я создала свой мир. И сама, решила, что все хорошо, у Дианы все отлично, она отлично учится, мне никогда не хамила и дерзила, а нет, я жила все время в розовых очках. И уж очень не хотела их снимать. Но вот пришло время, и мне нужно их снять, и увидеть мир самой, принять какой он есть.
-Да, и правда, Василис, давай на "ты", мне тоже будет так удобнее. Я думала что все, абсолютно все, знаю о своей сестренке. Друзья... раньше я знала её всех подруг, девочки все из благополучных семей. Она ходит на бальные танцы, балет, художественная школа, она всесторонне развита. Начитанна. Я была очень удивлена и конечно же расстроена, когда узнала что употребляет алкогольные напитки и курит.-я вздохнула.

0

10

-Да, и правда, Василис, давай на "ты", мне тоже будет так удобнее. Я думала что все, абсолютно все, знаю о своей сестренке. Друзья... раньше я знала её всех подруг, девочки все из благополучных семей. Она ходит на бальные танцы, балет, художественная школа, она всесторонне развита. Начитанна. Я была очень удивлена и конечно же расстроена, когда узнала что употребляет алкогольные напитки и курит.
-А у этих девочек всё в порядке? Ты связывалась с их родителями, может они вместе в эту компанию попали? И ты говорила что они вроде собираются в соседнем дворе, надо туда сходить. Как ты говорила её парня зовут? Ты его описать или узнать сможешь?

0

11

-А у этих девочек всё в порядке? Ты связывалась с их родителями, может они вместе в эту компанию попали? И ты говорила что они вроде собираются в соседнем дворе, надо туда сходить. Как ты говорила её парня зовут? Ты его описать или узнать сможешь?
-Нет, с девочками и их родителями я не связывалась, но почему-то я уверена что они не причем, хотя, я последнее время уже не в чем не уверена,а парня зовут Артур, а узнать, не смогу я же их разговор по телефону слышала, может тебе самой с ней поговорить, ты в милиции..ой, прости джо сих пор привыкнуть не могу в полиции работаешь, может тебя она хоть услышит?-я посмотрела на Василису. Я думаю Дина , послушает Василису.

0

12

-Нет, с девочками и их родителями я не связывалась, но почему-то я уверена что они не причем, хотя, я последнее время уже не в чем не уверена,а парня зовут Артур, а узнать, не смогу я же их разговор по телефону слышала, может тебе самой с ней поговорить, ты в милиции..ой, прости до сих пор привыкнуть не могу в полиции работаешь, может тебя она хоть услышит?
-Хорошо, я попробую с ней поговорить, но честно говоря, я не очень хороший воспитатель. - сказала я, допив чай. - Ну что, пошли может они сейчас там. Или её кто нибудь узнает и расскажет про неё что нибудь.
Я в чём то понимала Алину. Она беспокоится за свою сестру, как и я когда то...

0

13

Хорошо, я попробую с ней поговорить, но честно говоря, я не очень хороший воспитатель. -- Ты хоть, воспитатель, а я сестра! Не уследила за Дианой..
-Попробуй, а то я не знаю что мне делать.
  Ну что, пошли может они сейчас там. Или её кто нибудь узнает и расскажет про неё что нибудь. Буду надеяться..
-Да, давай,-я убрала все на кухню. Я закрыла дверь и мы с Василисой отправились на улицу Мирогородскую, где я видела Диану и её друзей.
===========улица Мирогородская

0

14

-Попробуй, а то я не знаю что мне делать.
-Мы что нибудь придумаем, даю слово Орловой, - сказала, я улыбнувшись.
-Да, давай, - Алина убрала всё со стола и мы вышли из  квартиры.
====улица Мирогородская

Отредактировано Василиса Орлова (2012-05-11 21:50:06)

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Дом Алины Романовой