"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Ангелины Сороки


Квартира Ангелины Сороки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

двухкомнатная квартира в "хрущевке". А так же подъезд, двор и прочая.

0

2

Лина отключила будильник и томно потянулась.
"Гспд, как я не хочу на работу. Вообще никак не хочу, - она нашла в телефоне номер шефа, намереваясь позвонить и попросить заменить ее профессионалом, - почему в полиции надо приходить на работу вовремя? И дознаватель из меня еще тот... Нудятина. Зато - начааальница, о как! Ангелина Вячеславна, шепотом, на цыпочках... Что там такое? - ее внимание привлек непонятный шум за окном. В этом дворе давно не случалось ничего криминального - с тех пор, как на пятом этаже одной из "хрущевок" поселилась одна девушка. Лина с тоской вспомнила буйную молодость, когда решала все проблемы с помощью ствола. Натянув спортивный костюм и сунув за пояс излюбленный ПМ, она в два счета вылетела из квартиры, боясь опоздать. - Совсем страх потеряли, гопники несчастные..."
Прямо возле подъезда несколько крепких парней избивали мальчонку лет тринадцати, сопровождая удары отборным матом.
- А ну, брысь отсюда, сволочи! - если бы парни не жили в соседнем дворе и майор не знала бы их реальный возраст, она даже не стала бы разговаривать. Но перед ней стояли одиннадцатиклассники, по закону - вроде как тоже дети.
- Че ты сказала? Иди куда шла, пока я доб... - парень осекся, заметив в руках девушки пистолет, - спокойно, мы же ничего...
- Я. Сказала. Брысь, - медленно произнесла Сорока, приближаясь к оцепеневшей группе. - Иначе первый урок пройдет в кабинете инспектора ПДН. Ясно?
- И-извините, - она еще немного подождала, пока ребята скроются за углом и подошла к "жертве".
- Встать можешь, герой?

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Ангелины Сороки