"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Станислава Карпова


Квартира Станислава Карпова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-

0

2

Так как я уже был слегка не трезв, то решил не рисковать и взял такси, оставив свой Финик на парковке ночного клуба. Вика, непринуждённо что-то рассказывала по дороге до моего дома. Удивительно, что я ненавидел женскую трескотню, но именно сейчас с неким неподдельным удовольствием слушал её. Оглядев её оценивающим взглядом, я пришёл к весьма удовлетворительным выводам. Фигура что надо, ноги от ушей, длинноволосая блондинка с красивыми, чувственными губами и большими глазами.
В квартире было пусто и темно, ещё бы, я наверное неделю тут не появлялся. Не успев даже толком разуться, я почувствовал на своих плечах горячие ладони Вики, а спустя доли секунд, мы уже целовались. Оказавшись в спальне на большой двухспальной кровати, мы слились в порыве страсти.
Ближе к 5 утра, Вика засобиралась домой. - Я снимаю квартиру вместе с ещё одной девочкой. Она не поймёт если я домой не приду ночевать совсем... Ты завтра придёшь в клуб? - Не знаю. У меня завтра много дел. - Стас, а ведь ты так и не сказал кто ты? - А тебе не нужно это знать. - резко ответил я и накинул на себя халат. - Бандит? - Хуже! - больше Вика ничего не стала спрашивать. Быстренько одевшись, Вика оставила свой номер телефона. - Буду ждать звонка!
Закрыв за Викой дверь, я немедля улёгся спать. Похоже у меня нашлась новая протеже. Нужно будет завтра обязательно встретиться с Машей. У этой истории должен быть конец.

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Станислава Карпова