"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Марии Князевой


Квартира Марии Князевой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Апартаменты Которые Карпов купил Маше.

http://uploads.ru/t/s/J/1/sJ1H9.jpg

http://uploads.ru/t/S/q/Q/SqQ15.jpg

http://uploads.ru/t/V/x/Y/VxYnf.jpg

http://uploads.ru/t/g/o/3/go3TS.jpg

0

2

Несмотря на час пик до улицы, на которой находилась квартира, которую я не так давно приобрел Маше, я добрался довольно быстро. Припарковав автомобиль, я не спеша зашёл в подъезд. Квартира находилась на пятом этаже четырнадцатиэтажной новостройки. Спокойный район, элитное жильё - такие подарки делают редко и не всем. Почему я подарил такую квартиру Маше? Не скажу, что мне было её жалко, жалость вообще мне не присуща. Скорее всего, я просто понял, что за удовольствие надо платить. Возможно, можно было обойтись гораздо дешевле, просто находить разных девушек на одну ночь, но я себя не разменивал. Постоянная партнёрша, которую я нашел в лице Маши, вполне устраивала меня. Единственным недостатком было то, что в свою квартиру я старался никого не пускать. Она у меня была нечто вроде сугубо личной территории, на которую вторгаться опасно для здоровья. Поэтому и пришлось купить эту квартиру, которая в следствии стала местом наших редких встреч.
Поднявшись на нужный этаж, я воспользовался ключами, которые у меня постоянно находились. В квартире было тихо. Скинув обувь, я прошёл в гостиную. На диване отвернувшись к окну сидела Маша. - Это ты меня ждёшь так? - я поставил бутылку вина на стеклянный столик. - Ты чё, пила? - я уловил едва ощутимый запах алкоголя.

0

3

==========кафе "Маргаритка"
Я зашла в квартиру. После разговора с новой знакомой Мариной мне морально сало лучше. Но физически нет. Хоть, выпила я немного, но голова все ровно болела. Я прошла в ванную. После того как я увидела свое отражение в зеркале  я произнесла вслух:
-Шикарно.-конечно, это был сарказм, ведь меня абсолютно не порадовало собственное отражение. Синяки под глазами, и опухшие лицо. Я достала с холодильника бутылку минеральной воды, сделала пару глотков, Как хорошо.. улыбнулась я. После воды, мне стало немного легче. Я прошла в зал, и уселась на мягкий диван. По телевизору ничего интересного не показывали. Я выключила его, и бросила пульт на диван. Перевела свой взгляд на окно. На улице начинало смеркаться. Багровое небо было великолепным. Нежные, пышные, кудрявые облака казались невесомыми.  Создавалось впечатление, что они не спеша плывут по небу.  Листья деревьев шелестели.  Я не знаю сколько времени я любовалась красотой природы, но оторвал меня голос Стаса, я не услышала как он открыл дверь, и вошел в квартиру.
- Это ты меня ждёшь так? -он поставил бутылку вина на стол.
-А как же я должна встречать тебя? А наверное, с борщом и горячими, свежими пирожками! Но, уж извини,  это будет делать твоя жена, а я тебе никто,-повернувшись к нему сказала я.
- Ты чё, пила?
-Нет, просто духи новые купила,-съязвила я, но потом добавила:
-Хочу, пью, хочу, не пью! И вообще, почему тебя это волнует, за здоровье мое беспокоишься? Не беспокойся, я ведь только любовница!-я встала с дивана, и покачнулась. Вовремя! Стас это заметил.

0

4

-Хочу, пью, хочу, не пью! И вообще, почему тебя это волнует, за здоровье мое беспокоишься? Не беспокойся, я ведь только любовница! - я смерил Машу холодным взглядом. - О здоровье? Просто ненавижу пьяных дам. Вино для тебя теперь явно лишним будет. И с какого горя ты ж так напилась? - я увидел как Маша неловко покачнулась. Взяв бокал и откупорив бутылку, я налил себе немного вина. - Судя по запаху, пила явно не Хенесси. Я тебя зачем предупредил насчёт своего прихода? Чтобы ты нажралась? Иди под холодный душ, он тебя быстрее отрезвит. - кажется Маша, не собиралась этого делать. - Испытываешь моё терпение? Ладно, поступим по другому. - поставив бокал на стол, резким движением я схватил Машу и потащил в ванную, где, включив холодный душ, поставил её в ванную. - Что, легче?

0

5

- О здоровье? Просто ненавижу пьяных дам. Вино для тебя теперь явно лишним будет. И с какого горя ты ж так напилась? - И еще ведь делает вид, что он ничего не понимает!!
-Эх, Станислав Михайлович, повод был, жизнь знаешь, не такая у меня и сладкая,-я подошла к окну и отодвинула штору.
- Судя по запаху, пила явно не Хенесси. Я тебя зачем предупредил насчёт своего прихода? Чтобы ты нажралась? Иди под холодный душ, он тебя быстрее отрезвит.-Стас открыл бутылку вина, которое сам же и принес. Мог бы и предложить.. Обиженно подумала я. И вообще, я не нажралась! А под свой душ сам иди!
-Да, я пила не Хенесси, а всего лишь, водку. Зарплата актрисы не так уж и велика!-улыбнулась я. Вот и понимай это Карпов как хочешь! Я снова уселась на диван, показывая своим видом, что в душ я точно не собираюсь идти.
- Испытываешь моё терпение? Ладно, поступим по другому- По-другому, интересно как же?! Стас поставил бокад на стол, подошел ко мне и резко схватил меня и понес в душ, вот этого я точно не ожидала:
-Карпов, пусти меня немедленно!!-громко кричала я. Но на Стаса это не подействовала, он поставил меня в ванную и включил воду, а вода оказалась холодная. Карпов!! Что ты вытворяешь!!  Мысленно ругалась я. После того как напор холодной воды ослаб он меня спросил:
- Что, легче?-я осмотрела себя, вся моя одежда была мокрой. Моя косметика, а в частности туш растеклась.
-Не представляешь как!!-язвительно крикнула я. Ну уж нет, Стасик, я просто так не сдамся!! Мстительно подумала я. Воспользовавшись моментом когда Карпов отвлекся я схватила душ, и включив воду направила на Карпова.

+1

6

-Не представляешь как!! - Ну ещё бы, прохладная водичка отрезвила буйну головушку? В следующий раз в ванную с ледяной водой брошу. - я только собрался выходить из ванной, как на меня обрушилась струя холодной воды. -Князева! Охренела совсем???!!! - я резко повернулся и схватил её за запястье, душ упал ванную, продолжая поливать и меня и Машку. Расстегнув рубашку, я швырнул её в ванную, где до сих пор стояла Князева. Джинсы тоже промокли. Не знаю на что она рассчитывала, совершив такой необдуманный поступок. - Теперь можешь стирать, сушить и гладить вещи, которые ты испортила. У тебя есть 2 часа!

0

7

  - Ну ещё бы, прохладная водичка отрезвила буйную головушку? В следующий раз в ванную с ледяной водой брошу. - Отлично, буду в следующий раз предупреждать когда напьюсь, чтоб ты в ванну льда насыпал!
-Князева! Охренела совсем???!!! - Не нравится?!! Вот то тоже!!
-Стас, чего так грубо?!-засмеялась я.
- Теперь можешь стирать, сушить и гладить вещи, которые ты испортила. У тебя есть 2 часа!-Карпову как и мне не понравился холодный душ. Ну это было и понятно. Он кинул мне рубашку. Я и стирать?!! Ты что-то перепутал!
-Стас, ну допустим я постираю в машинки, а вот как я тебе высушу всё за 2 часа, феном что ли? Даже не думай, я не мазохистска!-я словила взгляд Стаса, который будто утверждал, что фен не моя злая шутка, а моя участь.

0

8

-Стас, ну допустим я постираю в машинки, а вот как я тебе высушу всё за 2 часа, феном что ли? - Не мои проблемы! - крикнул я из гостиной, где уже расположился в кресле. И так день сложный был, так ещё и всякие взбалмошные девчонки норовят его испортить. Залпом осушив бокал с вином, я встал с кресла, потому что сидеть в мокрых джинсах было не по себе. Взяв свой махровый халат, переоделся и бросил вошедшей в гостиную Маше свои джинсы. - Советую поторопиться, у тебя не так много времени! Ты мне испортила настроение, что ты там сказала - актрисы мало зарабатывают? Похоже скоро ты станешь жить на свою нищенскую зарплату!

0

9

- Не мои проблемы!- Частично, я с тобой согласна!! Проблема теперь действительно моя! Я отправила в машинку вещи Стаса и свои заодно.
- Советую поторопиться, у тебя не так много времени! Ты мне испортила настроение, что ты там сказала - актрисы мало зарабатывают? Похоже скоро ты станешь жить на свою нищенскую зарплату!-Стас сидел в халате, мне пришлось останавливать стирку и отправлять туда еще его джинсы. Как всегда вовремя! С одной стороны мне было смешно, но вот с другой совсем не до смеха. Я снова вернулась в гостиную, взяла бокал и себе налила вина. Мы не гордые, вино и сами нальем. Я пропустила слова про то как могу жить только на своё зарплату. Не хотелось обострять ситуацию, а то ведь и правда может получиться именно так.
-Хорошее вино,-я поставила пустой бокал на стол. Я хотела еще себе налить, но словила недоброжелательный взгляд Стаса. И вспомнила "приятный"  душ. И решила на сегодня обойтись без спиртных напитков.

Отредактировано Маша Князева (2012-05-02 20:44:03)

0

10

-Хорошее вино - Плохого не пьём. А тебе вообще достаточно уже пить или снова хочешь отправится под холодный душ?  - её рука снова потянулась за бутылкой, на что я одарил её злым взглядом, по которому она видимо поняла, что лучше больше не рисковать.
Я же налил себе ещё бокал. - Как собираешься теперь компенсировать своё поведение? Надеюсь, не дурацкими разговорами?

0

11

- Как собираешься теперь компенсировать своё поведение? Надеюсь, не дурацкими разговорами?- Ну понятно.. для тебя это всего лишь глупые разговоры. А, как же еще может быть?! Не знаю, который раз на дню, я себе повторяла,  что для Стаса я всего лишь любовница, и ничего больше. Но признавать мне это как-то не особо хотелось. А кому же такое захочется признать?
-Ну смотря что для тебя дурацкие разговоры. Хотя, по-моему все что я говорю, ты это воспринимаешь как очередную глупость.-уже задумчиво произнесла я.
-А как же я буду реабилитироваться перед тобой... Ну не знаю, все зависти от тебя и твоих желаний.-я посмотрела на Стаса.

0

12

Все слова про очередные разговоры, которые для меня были глупостью, как верно подметила Маша, я пропустил мимо ушей. -А как же я буду реабилитироваться перед тобой... Ну не знаю, все зависти от тебя и твоих желаний - Ты дурочку из себя не строй. Кажется, мы с тобой договаривались на определённые функции с твоей стороны. Актёрские этюды мне показывать не стоит! Не впечатляют, знаешь ли. - допив вино, я окинул Машу заинтересованным взглядом.

0

13

  - Ты дурочку из себя не строй. Кажется, мы с тобой договаривались на определённые функции с твоей стороны. Актёрские этюды мне показывать не стоит! Не впечатляют, знаешь ли.- Умеешь, ты Карпов вернуть с небес на землю... Я то думала сегодня будет по-другому, ну вообщем,  Стас не изменяет себе.
-Ну да, точно вспомнила! С памятью проблемы последнее время. -иронично улыбнулась я. А меня никто не спросил, насчет определенных функций сегодня.

0

14

-Ну да, точно вспомнила! С памятью проблемы последнее время. - Могу помочь вылечить провалы в памяти. Я так понимаю, тебя не совсем устраивает твоё нынешнее положение, и я могу его изменить... Как насчёт съемного жилья в общежитии, зарплаты актрисы, никаких новых шмоток и косметики? Может быть и замену мне уже бы поискала? А вдруг кто-то окажется посговорчивее меня и женится на тебе? А я, в свою очередь поищу другую...

0

15

- Могу помочь вылечить провалы в памяти. Я так понимаю, тебя не совсем устраивает твоё нынешнее положение, и я могу его изменить... Как насчёт съемного жилья в общежитии, зарплаты актрисы, никаких новых шмоток и косметики? Может быть и замену мне уже бы поискала? А вдруг кто-то окажется посговорчивее меня и женится на тебе? А я, в свою очередь поищу другую...- Аргумент! Умеешь, ты Карпов убеждать, ну или принуждать, тебе наверное ближе второе.
-Я не такая быстрая как ты думаешь, так что замену пока не нашла. И по сговорчивее мне не надо, меня все устраивает, правда.-захлопав ресницами сказала я. В общежитии я жить точно не хочу!! Я подошла к Стасу и обняла за плечи:
-Стас, ты уж извини, у меня очень голова болит, все-таки выпитое мной спиртное дает о себе знать.

0

16

-Стас, ты уж извини, у меня очень голова болит, все-таки выпитое мной спиртное дает о себе знать. - а вот это было уже не смешно. В глазах заискрились недобрые огоньки, разозлённый поведением Марии, я встал с кресла. - Ты там постирала, гладь и суши! Чтобы через 20 минут мои вещи были отглажены. Я тебе тут не мальчик. Ещё раз мне такую сцену нарисуешь, будет плохо! Я думаю, ты меня поняла.

0

17

- Ты там постирала, гладь и суши! Чтобы через 20 минут мои вещи были отглажены. Я тебе тут не мальчик. Ещё раз мне такую сцену нарисуешь, будет плохо! Я думаю, ты меня поняла.- Стас, на меня явно разозлился! Но я ведь тоже ему не робот!! Я отправилась в ванную, машинка закончила все стирать. Я достала вещи. В гостиной  поставила гладильную доску и принялась гладить. Главное, не сжечь вещи, а то точно буду жить в общаге. Когда вещи были выглажены, я повернулась к Карпову:
-Принимай, хозяин. Надеюсь, претензий не будет.-мило улыбнулась я.

0

18

-Принимай, хозяин. Надеюсь, претензий не будет. - я забрал вещи. - Надейся! - переодевшись, я взял в руки мобильный и ключи от машины. Конечно, ездить пьяным за рулём было не в моих правилах, но именно сегодня хотелось послать все правила к черту. - Приятно оставаться. - выйдя в прихожую я обулся и не сказав ни слова покинул квартиру.

========куда-то в город

0

19

- Надейся!-Стас взял свои вещи, довольно быстро собрался.
- Приятно оставаться.-сказал мне перед уходом Стас.
-Взаимно.-я закрыла дверь. Так, надо привести себя в порядок. Я поправила свои волосы. Переоделась в домашнюю одежду.  http://uploads.ru/t/p/5/H/p5Hzx.jpg

0

20

Но вот какой идиот может звонить мне в 9 часов утра!! Гневно подумала я.  Я взяла телефон, это оказалась моя подруга Оксана.  Ну понятно, раз Оксана, то я почему-то не удивлена что она так рано звонит! После разговора, оказалось что у Окси трагедия, её бросил её парень, с которым она повстречалась 4 месяца. Ну тогда, и правда трагедия, для Окси, даже 4 месяца феноменально! Конечно, я её посочувствовала, ведь она даже в этот раз была и не виновата. Просто, обычно она первая бросала своих ухажеров. А в этот раз все совсем наоборот. Вся моя злость на неё за столь ранней звонок быстро улетучилась.  Я минут сорок объясняла своей подруге, что это не далеко не конец света.  Пришлось принять крайнее меры. Это предложить пройти с ней по магазинам. Это был самый сильный из всех моих аргументов за все утро. Конечно, это же наше лучшее лекарство... Улыбнулась своим мыслям я. Хотя, по моему совсем недавнему опыту, я выбрала немного иное лекарство, которое булькает. Его я решила конечно же не предлагать подруге. Вспомнив неприятные последствия. В итоге, наш разговор закончился тем,  что мы договорились встретиться в 12 часов и пойти по магазинам. Я быстро навела порядок в квартире. Позавтракала, мой завтрак состоял из кофе и бутерброда. Когда на кухне тоже был наведен порядок, я сделала себе макияж, выбрала себе одежду. Это было платье нежного, бежевого цвета. http://uploads.ru/t/6/S/k/6SkU0.jpg. Отлично! Улыбнулась своему отражению в зеркале я. Когда я была собрана, я взяла ключи от машины, и  отправилась с подругой по магазинам.
===========магазин одежды.

0

21

==========магазин мужской и женской одежды.
Я пришла домой. Сказать что я устала, это ничего не сказать. Ну мы и набегались с Окси по магазинам!! Я разложила покупки по местам. На этом я решила завершить сегодняшний день крепким сном. Но выспаться и этим утром мне была не судьба. Меня снова разбудил телефон который надрывался. Ну и кто сегодня меня решил разбудить?! Оксана, точно не должна! У неё ведь только один парень!! А не сто один! Но все оказалось намного проще, это звонил Стас.
========телефон М.Князевой
Разговор со Стасом был короток. Но тон мне его определенно не понравился. Так, чего же все так серьезно?! Я задумалась. Но на раздумья у меня особо времени не было. Я быстро привела себя в порядок. Собрала сумочку. И отправилась в ресторан.
============ресторан

0

22

========клуб
Я зашла в квартиру. Пусто, никого! А кто же должен быть. Я ведь живу одна, а кстати, скоро все может кардинально измениться. Так как на вокзале много людей. И у всех разная судьба, прямо сериал каждый день. Я усмехнулась своим мыслям. Что-то у меня такие мысли... Ладно, пойду спать. Пока, еще ничего позитивного не пришло в мою светлую головушку. А вот о моей будущей крыше над головой мне следует подумать. Но не сейчас.... Я приняла душ, и легла спать. Наконец я выспалась. И некто не нарушил мой сон. Никто мне не позвонил с криком помощи. "Помоги мне, меня парень бросил!" или"Маша, срочно нужно встретиться!" Поэтому, не смотря на надвигающие трудности с жильем. Настроение было хорошим. Странно.. Я посмотрелась в зеркало. Так, надо в салон сходить. Пока есть за что. Я достала со шкафа вещи. Глянула перед уходом в зеркало. Отлично.
==========салон красоты.

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Дома и квартиры » Квартира Марии Князевой