"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Начало игры » Анкета <


Анкета <

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Анастасия принята!

0

3

1. Ф.И.О.
Грачевская Маргарита Юрьевна
2. Возраст
34 года
3. Семейное положение
Помолвлена
4. Немного о себе (характер, внешность, биография)
Вспыльчивая,терпиливая,иногда грубая вообщем в разных ситуациях свой характер. Красивая,милаяhttp://uploads.ru/t/9/q/Q/9qQPe.jpg

Родилась в богатой семье,мой отец олигарх а мать писательница,есть брат Вадим он актёр, в нашей семье всегда порядок и сдержанность так как отец всегда весёлый и жизнерадостный,благодаря его связям я пошла работать в милицию и познакомилась там со своим женихом,я его очень люблю и мы скоро поженимся а пока работа и отдых от неё в самый дорогих заведениях города Москвы.
5. Внешность
Сексуальная высокая стройная блондинка с карими глазами,с красивой фигурой и замечательной улыбкой.
6. Звание или/и должность
Майор/начальник С.О
7. Работа
ОВД Пятницкий
8. Пробный пост
Будет в ходе игры.
9. Частота посещений
Каждый день
10. Связь с вами
Через Л.С, ВКОНТАКТЕ(http://vk.com/id156241139)
11. Ваш реальный возраст
33 года

0

4

1. Ф.И.О.
Романова Алина Дмитриевна

2. Возраст
26 лет

3. Семейное положение
свободна

4. Немного о себе (характер, внешность, биография)
Биография: Жизнь никогда не баловала Алину. Она родилась в Питере. Её родители были богатыми людьми. Но в 2000 году, все резко изменилось, империя отца рухнула. Они были вынуждены переехать из шикарного ообняка, в трехкомнатную квартиру. После этих событий, отец Алины попадает в реанимациюс инфарктом. Врачи делают все возможное чтоб он выжил, но все тщетно, серце не выдерживает и Дмитрий Александрович погибает. Мать Алины Анна Вениаминовна, вынуждена устроиться на работу в магазин продавцом. На зарплату продавца сложна содержать двух дочерей. Старшая Алина, брсает карьеру модели, и заочна оканчивает университет. Усстривается на работу в холдинг переводчиком. Но у неё есть давняя мечта, иметь своё дело. Но денег на это у неё нет. Через 2 года погибает мать, Алина и Диана с большим трудом это пережили. Но у Алины осталась маленькая сестра Диана, она не хочет чтоб Диана росла в детском доме, и поэтому оформляет опекунство. Все это время пока Алина работала в холдинге, она откладывала некоторые суммы. Спустя, она взяла кредит, и открыла свой салон красоты. Бизнес стал приносить ей прибыль. Диана теперь учится в элитной школе.
характер:воспитанная, скромная, строгая.

5. Внешность
http://uploads.ru/t/O/W/Q/OWQBY.jpg

6. Звание или/и должность
К милиции не имеет отношение

7. Работа

Салон красоты

8. Пробный пост
Все в процессе

9. Частота посещений
Каждый день

10. Связь с вами

ЛС

11. Ваш реальный возраст

Играть можно!!

0

5

Алина Романова принята!

0

6

1. Ф.И.О.
Орлова Василиса Викторовна
2. Возраст
25
3. Семейное положение
Не замужем
4. Немного о себе (характер, внешность, биография)
Характер: самоуверенная девушка, никого и нечего не боюсь.Вспыльчива, груба, но бываю доброй, весёлой и нежной.
Биография: родилась в Питере, в многодетной семье, старшая сестра Олеся 35 лет - юрист, брат Михаил 34 года - бизнесмен, сестра Татьяна 33 года - секретарь в суде, сестра Ольга 27 лет, мать - пенсионерка, отец ушел из семьи, когда мне было 15 лет. После ухода отца из семьи стала бунтаркой, сбегала с уроков, прогуливала школу. Но когда мать попала в больницу, поняла что пора меняться. В 16 лет окончила школу и пошла работать. С детства увлекаюсь боксом. По жизни у меня мало друзей, характер сложный. В 17 лет уезжаю в Москву учиться, поступила на Юрфак с первого раза. Подрабатывала в магазине продавцом и училась одновременно. В 20 лет моя мама продала квартиру в Питере и переехала в Москву, на наши деньги купили двухкомнатную квартиру. В 21 год были серьёзные отношения с Олегом Беловым, расстались спустя 2 года, потому что он поднял на меня руку. В 24 года купила отдельную квартиру.
5. Внешность
Красивая. Длинные ноги. Карие глаза, длинные волосы. Брюнетка, хотя часто крашу волосы. Хожу в джинсах и кроссовках, иногда туфли.
6. Звание или/и должность
Капитан/оперуполномоченный
7. Работа
ОВД Пятницкий
8. Пробный пост
В процессе
9. Частота посещений
КД/ЧД
10. Связь с вами
Лс
11. Ваш реальный возраст
Играть уже можно!

Отредактировано Василиса Орлова (2012-05-13 12:12:20)

0

7

Добро пожаловать!! принята!!!

0

8

1. Ф.И.О.
Сорока Ангелина Вячеславовна.

2. Возраст
35.

3. Семейное положение
Свободна

4. Немного о себе
(характер, внешность, биография)
Среди коллег прославилась как эксцентричная, язвительная авантюристка. На случайных знакомых производит впечатление уравновешенной, циничной и слегка высокомерной особы. Среди неслучайных знакомых из криминального мира знаменита целеустремленностью, жестокостью и преданностью работе.

Лина - сирота казанская, воспитанница одного из детских домов необьятной Родины. Судьба повернулась к девочке лицом - и она не упустила своего. Вся ее жизнь с тех пор протекает исключительно на Лубянке и, нельзя сказать, что Сорока не счастлива. Впрочем, благодаря извращенной фантазии босса, отсутствию совести информатора и собственной дурной инициативе, последние месяцы следователь, майор ФСБ, изображает из себя И.О... Начальника дознания в ОВД Пятницкий. И совершенно неважно, что ее голова забита только проверкой информации и собственным расследованием.

5. Внешность
Елена Ксенофонтова. Если оч важно и нужно - пните, распишу.

6. Звание или/и должность
Майор ФСБ.

7. Работа
Лубянка. Временно - ОВД Пятницкий.

8. Пробный
пост

- Игорь Алексеевич, я хочу попробовать. Пожалуйста, - Лину выдавал лишь дьявольский огонек в глазах, хорошо знакомый всем коллегам, а уж для полковника Сорина он и вовсе служил сигналом бедствия. - В конце концов, информация легла на стол ко мне и я имею право выбрать, как ею распорядиться.
Майор демонстративно отвернулась, с трудом сохраняя на лице безразличное выражение. Ее охватил охотничий азарт и теперь Сорока готова на все, только бы разобраться со всем в одиночку, без посторонних.
"Интересно, а как я собираюсь это сделать? Самое важное происходит в том чертовом ОВД, и вряд ли все кинутся помогать инфой человеку с улицы, - размышляла она, пристально глядя на полковника, словно пытаясь его загипнотизировать, - одиночке тут никак. Но лишних людей подключать - дополнительный риск. А доверяю я только себе" - поток мыслей прервался, едва начальник поднялся из-за стола.
- Я никогда еще никого не подводила, - мягко продолжила Сорока, - правда, я еще не решила, что нужно сделать... Но если реально в том отделе нечисто, гарантирую... Впрочем, не первый год работаем, сами знаете.
Сдерживать эмоции становилось все труднее, особенно теперь, когда она видела - Сорин сомневается, затрудняясь дать ответ сразу. В таких ситуациях она всегда дожимала собеседника:
- Я даже последнее дело готова передать... Кому прикажете, - последний аргумент прозвучал излишне патетично. Майор расслабилась, понимая, что сделала все, что могла - осталось только дождаться вердикта.

9. Частота посещений
чаще всего - КД
10. Связь с вами
medeya.music@gmail.com
11. Ваш реальный возраст
20.

0

9

Приняты Ангелина!

0

10

1. Ф.И.О.
Карпов Станислав Михайлович

2. Возраст
36 лет

3. Семейное положение
Не женат, детей нет.

4. Немного о себе (характер, внешность, биография)
Расчётливый, хладнокровный, замкнутый. Со своими жизненными устоями и позициями. Не разрешает АБСОЛЮТНО НИКОМУ вмешиваться в свою жизнь. Одиночка. Считает насилие единственным способом решения всех проблем и активно применяет этот вывод в жизни.

5. Внешность
http://s48.radikal.ru/i119/1012/af/844bbff0b92f.jpg

6. Звание или/и должность
Подполковник, начальник СКМ

7. Работа
ОВД "Пятницкий"
8. Пробный пост
В процессе

9. Частота посещений
Каждый день

10. Связь с вами
ЛС

11. Ваш реальный возраст
22 года

0

11

Станислав Карпов принят! Добро пожаловать!

0

12

1. Ф.И.О.
Глухарёва Марина Викторовна
2. Возраст
24 года
3. Семейное положение
Встречается с Колей Тарасовым
4. Немного о себе (характер, внешность, биография)
Добрая,немного вспыльчивая.
5. Внешность
Высокая,худая,волосы светлые,глаза зелёные
6. Звание или/и должность
К милиции отношения не имеет
7. Работа
Продавец
8. Пробный пост
Я,поссорившись с парнем,пришла к брату,и,рассказала ему всё,и сообщила,что он требует 50 тысяч долларов за свою половину квартиры,которую мы с ним покупали вместе.Серёжа выслушал меня и пообещал помочь.В тот же день он рассказал обо всём Денису,и они вместе начали искать деньги..
9. Частота посещений
Если без форс-мажоров,то почти каждый день
10. Связь с вами
в ЛС
11. Ваш реальный возраст
13

0

13

Марина Глухарёва принята! Добро пожаловать!

0

14

1. Ф.И.О.
Князева Мария Анатольевна

2. Возраст

24 года

3. Семейное положение
Свободна

4. Немного о себе (характер, внешность, биография)

Маша, красивая и милая девушка. Она приехала с Украины. С детства её мечта была стать актрисой. И она отправилась туда где все мечты становятся явью. Конечно, это Москва. Москва встретила девушку гостеприимно. Она сразу поступила в театральное училище.  На втором курсе, её объяснили, что за обучение нужно платить. Но, у Марии не было денег. Тогда судьба свела её с начальником криминальной милиции. Строгим и властным Карповым. Он согласился оплачивать обучение девушки. Конечно это не было бескорыстным. Она стала его любовницей. Между ними не было чувств. Просто это было им выгодно двоим.

5. Внешность
http://uploads.ru/t/e/u/w/euw7B.jpg

6. Звание или/и должность

К милиции не имеет отношения.

7. Работа

Театр

8. Пробный пост

Обещаю, посты будут хорошими.

9. Частота посещений
каждый день

10. Связь с вами
лс

11. Ваш реальный возраст

16

0

15

Маша, принята!! Добро пожаловать!!

0

16

1. ФИО
Климов Вадим Николаевич
2. Возраст
37 лет
3. Семейное положение
Разведён, есть дочь 10 лет
4. Немного о себе
В личной жизни , как и у половины полицейских - развод и перетягивание каната в виде дочки. Жена вообще хочет переехать в другой город, что не добавляет радужных перспектив. Остается только напиться, но вот беда - я не пью. Отношение к женщинам теперь весьма настороженное, в новые отношения вступать не стремится, скорее даже наоборот-придерживается прохладных приятельских отношений, ведь любви и проблем из-за этого уже хватило. Ответственный и дисциплинированный работник, того же требует от подчинённых. Выдержан и скуп на эмоции, немногословен.
5. Внешность
http://s013.radikal.ru/i323/1204/48/6bc8aa5a0da3.jpg
6. Звание
Майор полиции
7.  Работа
ОВД "Пятницкий" начальник МОБ
8. Пробный пост
Если примете- покажу, на что способен.
9. Частота посещений
По возможности ежедневно
10. Связь с вами
ЛС
11. Реальный возраст
21

Отредактировано Вадим Климов (2012-04-30 15:30:14)

0

17

Вадим Климов принят! Добро пожаловать!

0

18

1. Зимина Ирина Сергеевна
2. 40 лет
3. Дважды в разводе, есть сын Сашка. В данный момент ни с кем не встречаюсь.
4. Верховный повелитель маленького царства-государства под названием ОВД «Пятницкий». Она пришла сюда молодой наивной следачкой с лейтенантскими звездочками, а кем уйдет теперь - остается только догадываться. Зяма сроднилась с этими стенами до такой степени, что любит и ненавидит их одновременно. Как и своих коллег и друзей. В одиночку воспитывая сына, она знает, как тяжело не иметь опоры и поэтому для своего «ближнего круга» она поддержка во всем и всегда. Если она сказала, что считает кого-то своим другом - это не пустые слова, за этим стоит многое.
5. Красивая рыжеволосая женщина маленького роста..http://uploads.ru/t/J/y/V/JyVF5.jpg
http://uploads.ru/t/e/b/f/ebfkw.jpg
http://uploads.ru/t/J/w/f/JwfX6.jpg
http://uploads.ru/t/b/m/u/bmupx.jpg
http://uploads.ru/t/G/c/h/Gchw3.jpg
6. Полковник Полиции. Начальник ОВД.
7. ОВД Пятницкий.
8. В процессе игры, если не возражаете.
9. Практически ежедневно.
10. Через ЛС
11. 17 лет

0

19

Ира Зимина принята! Добро пожаловать!

0

20

1. Ф.И.О.

Карпов Станислав Михайлович

2. Возраст

35 лет

3. Семейное положение

Говоря официальным языком, то холост, а если не официальным то встречаюсь с Ритой Грачевской

4. Немного о себе (характер, внешность, биография)

Жестокий, ценичный, самоуверенный.

http://uploads.ru/t/S/p/d/Spd38.jpg

- Родился и вырос в Москве. Рос вполне обычным мальчишкой,но в старших классах в нём стал угадываться лидер. После окончания школы получил высшее образование в Академии МВД(по специальности спец.КМ). По распределению попал опером в Пятницкий ОВД. Первое время пытался быть честным ментом,но вскоре понял,что так ничего не добьётся. Положение усугубила смерть отца и болезнь сестры. Карпов стал потихоньку превращаться в зверя на службе. Через 15 лет службы он дослужился до подполковника и стал начальником CKM и первым замом Зиминой.
5. Внешность

Уже встречался такой пункт.

6. Звание или/и должность

Начальник КМ, Подполковник

7. Работа
ОВД"Пятницкий"

8. Пробный пост
В процессе игры, а то так чсразу не придумаю ничего)

9. Частота посещений
Буду стараться каждый день!

10. Связь с вами
Личные сообщения, маил есть в профиле
11. Ваш реальный возраст
20 лет

0

21

Стас, добро пожаловать!! Принят!!!

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Начало игры » Анкета <