"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » Места города. » Студия красоты "MILK"


Студия красоты "MILK"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Студия красоты "MILK" - это профессиональный подход и внимание к каждому клиенту. Мы всегда будем рады помочь вам почувствовать себя красивыми и полными сил!

Для нас красота не просто слово. Это образ жизни, состояние души и тела. Мы не стараемся на "один день", то, что мы делаем соответствует вашему стилю и образу, который вы легко сможете поддерживать ежедневно. У нас небольшая студия и действительно дружный и сплоченный коллектив, чем мы гордимся.

Мастера нашей студии всегда работают индивидуально, учитывая пожелания клиента. Их профессиональные и точные советы помогут вам выбрать образ и стиль, подчеркивающий вашу индивидуальность и природную красоту.

Быть естественными и красивыми, чтобы чувствовать себя на все 100% это не только ежедневная работа над собой, но и состояние по жизни. Мы будем рады подарить вам ощущение красоты, легкости и очарования.

Мы всегда рядом, мы всегда выслушаем и поможем изменить себя, не изменяя себе.
Владелица: Романова Алина Дмитриевна.

http://uploads.ru/t/O/Q/Y/OQY3k.jpg

http://uploads.ru/t/A/y/e/Aye4k.jpg

http://uploads.ru/t/L/X/f/LXfvY.jpg

http://uploads.ru/t/H/I/F/HIFu4.jpg

http://uploads.ru/t/Z/I/X/ZIXnU.jpg

0

2

=====дом Романовой
Я пришла на работу. Салон был полон людей. Он себя уже хорошо зарекомендовал, и посетители в моем салоне были небедные люди. А мастеров я выбирала лично. Мастера у меня были лучшие. Я вошла в свой кабинет. Он у меня был светлый и ютный. Я сама все покупала для него. На улице светило солнце. Надо работать. Строго сказала себе я. Я принялась за работу. Мой рабочий день окончился в 7 часов, а точнее не окончился, я его сама себе окончила. Я попрощалась с сотрудниками, и отправилась домой.
===дом Романовой

0

3

=======дом А.Романовой
Я зашла в салон. Настроение у меня было отличное, конечно, ведь открытие моей новой студии прошло отлично. Приехали гости, фуршет был хорошим. Вообщем, Сегодня, мой день! Я прошла в свой кабинет. Мне принесла секретарь кофе. Я начала наслаждаться вкусом. Умеет, Нина кофе варить! У меня зазвонил рабочий телефон. Я лениво взяла трубку.
-Слушаю,-это была Нина.
-Алина Дмитриевна, к вам из милиции пришли. Пускать ведь?- Из милиции, вроде с новым салоном и его документами все в  порядке.
-Пропускай,-через минуту ко мне в кабинет вошел мужчина. Я его сразу узнала. Я видела его раньше в ОВД"Пятницкий", когда были проблемы с сестрой. Именно он отправил меня к Василисе.
-Здравствуйте, чем обязана?-я встала со стула, и серьезна посмотрела на мужчину.

0

4

Салон красоты располагавшийся на моей территории долго мозолил мне глаза. Парни не успевали дойти до него, потому что в нашем районе прямо-таки бум по новым фирмам. Поэтому для начала мы прибивали более "сытые" точки. Но вот и дошло дело до салона красоты. Узнав для начала всё о его владельце, точнее владелице Романовой Алине, я пришёл к выводу, что неплохо было бы самому сходить туда.
Не откладывая дело в долгий ящик, в один из дней я направился к этой самой Алине.  Секретарь осведомилась тут же кто я и с чем пришёл. Долго объяснять не пришлось, ткнув ей в нос своё удостоверение, она тут же схватилась за телефонную трубку. - Вас ждут, проходите.
-Здравствуйте, чем обязана? - я сел в кресло напротив Алины. - Разговор есть один. Уважаемая, Алина Дмитриевна, вы в курсе что этот салон стоит на моей территории? А если он на моей территории, то значит мне нужно платить!

0

5

- Разговор есть один. Уважаемая, Алина Дмитриевна, вы в курсе что этот салон стоит на моей территории? А если он на моей территории, то значит мне нужно платить!- Какая территория?! Интересно, за что же я должна платить?! Мужчина сел напротив меня.
-Извините, я не знаю как вас зовут, поэтому не знаю как к вам обращаться, может представитесь?-вопросительно посмотрела на мужчину я.  А затем продолжила:
-Насчет территории не в курсе, а она разве подписана? Я не увидела правда,-язвительно улыбнулась я. Конечно, мне не понравилось, что ко мне нагло пришел и давай говорить что я должна!!
-А за что же все-таки платить. я знаю точно что платить я должна только налоги и их я плачу,-на слово "должна" я сделала ударение.

0

6

- Зовут меня Станислав Михайлович. А вот насчёт подписанной территории, даже не пытайся съязвить. Каждый кто работает в этом районе знает меня и знает, что нужно платить. А знаешь, что может быть с тем кто не станет этого делать? Можешь бизнес свой случайно потерять, вдруг коротнёт проводку и всё вдруг загорится? Или с домом твоим что-то случится.... Нет, я не угрожаю тебе, я так, предупреждаю. А платить надо за то, чтобы проблем у тебя не было лишних, поняла!

0

7

- Зовут меня Станислав Михайлович. А вот насчёт подписанной территории, даже не пытайся съязвить. Каждый кто работает в этом районе знает меня и знает, что нужно платить. А знаешь, что может быть с тем кто не станет этого делать? Можешь бизнес свой случайно потерять, вдруг коротнёт проводку и всё вдруг загорится? Или с домом твоим что-то случится.... Нет, я не угрожаю тебе, я так, предупреждаю. А платить надо за то, чтобы проблем у тебя не было лишних, поняла!- А вот я тебя не знала 25 лет, и еще столько бы не знала!!
-Не могу сказать, что очень приятно, меня вы знаете как зовут. Хорошее же у вас предупреждения, ничего не сказать. И на "ты" мы пока не переходили, и вряд ли перейдем. Проблем до вашего появления не было, бизнес у меня честный, и скрывать мне нечего. И еще одна маленькая просьба, не стоит повышать голос, я не глухая, может воды?-Хороший я себе выбрала райончик, спакойный главное!
-Станислав Михайлович, что-то еще?-думаю, нет смысла вам задерживаться у меня в кабинете, вроде вы все мне сказали.

0

8

-Не могу сказать, что очень приятно, меня вы знаете как зовут. Хорошее же у вас предупреждения, ничего не сказать. И на "ты" мы пока не переходили, и вряд ли перейдем. Проблем до вашего появления не было, бизнес у меня честный, и скрывать мне нечего. И еще одна маленькая просьба, не стоит повышать голос, я не глухая, может воды?-- Смелая дамочка попалась!! Ну ничего, и таких обламывали!!
-Это вам пока скрывать нечего, а вот вдруг у вас некачественную продукцию обнаружат, или крупную партию наркотиков? Вот тогда у вас появятся проблемы и вот тогда я вам помогу их решить! Кстати, водички не хочу, но за предложение спасибо!
-Станислав Михайлович, что-то еще?-я пропустил эти слова мимо ушей.
-Так что, Алиночка, ой забыл, Алина Дмитриевна, я приду к вам через неделю, а вы будете должны приготовить некую сумму.-я достал ручку, написал сумму на листике, когда Алина увидела цифры я убрал листик в карман.
-Вот теперь, все, счастливо оставаться!-я вышел из кабинета Алины.
=======овд"Пятницкий"

0

9

-Это вам пока скрывать нечего, а вот вдруг у вас некачественную продукцию обнаружат, или крупную партию наркотиков? Вот тогда у вас появятся проблемы и вот тогда я вам помогу их решить! Кстати, водички не хочу, но за предложение спасибо!- Хам!!! Сразу сделала вывод я. Я не успела ничего сказать, как гражданин начальник написал на листике что-то, а потом протянул его мне. Внушительная сумма..
-Вот теперь, все, счастливо оставаться!-Ладно, разберусь с этим начальником позже.

0

10

===============квартира М.Князевой.
Я зашла в салон, тут было как всегда много людей. Мастера трудились над созданием красоты. Не зря этот салон считается одним из лучших в Москве.  Я нашла глазами своего мастера.
-Здравствуйте!
-Здравствуйте, Мария, ну что приступим к прическе и макияжу?
-Да, не будем терять время!-мой мастер Антонина Петреченко, одна из лучших парикмахеров России, много премий в этой индустрии.  Конечно и платила я не мало, но вот чувствую скоро с этим удовольствием придется завязать. Печально... Когда наконец красота была наведена, я покрутилась возле зеркала.
-Тонечка, вы просто золото!!-восхищалась работой Антонины я. А как тут можно не восхищаться?!!
-Да не за что, Мария, просто делаю хорошо свою работу!-я попрощалась с Антониной и подошла к кассе расплачиваться за прическу. Я достала с сумочки карточку. 
-Вы наверное будете наличными?-спросила кассир.
-Нет, ну, а для чего я вам тогда дала карточку?-удивилась я.
-Но баланс пуст.- Что?? Как пуст?? Карпов!!!!! НЕ мог что ли подождать часик???!!!
-Тогда, я расплачусь в следующий раз, вы ведь знаете что я сюда хожу каждую неделю!- И оставляю кругленькую сумму!!
-Извините, Госпожа Князева, не положено! Я позову сюда начальницу! - Только этого не хватало!! Но у меня не было выюора как согласиться:
-Ладно зовите!-девушка набрала на телефоне номер и быстро в трубку проговорила:-Алина Дмитриевна, тут одна из наших постоянных клиенток не может расплатиться, что мне делать?-спросила девушка, но потом продолжила:-Я поняла, жду!
-Здравствуйте, Алина Дмитриевна, вам изложили мою проблему, что мне делать?-серьезно спросила я.

0

11

У меня в кабинете зазвонил телефон. Ну что опять случилось, сдачу не можете посчитать?!!
-Слушаю.-в трубке послышался голос Верочки-кассирши:
Алина Дмитриевна, тут одна из наших постоянных клиенток не может расплатиться, что мне делать?- Интересно, а если приду я, то она расплатся? Но я ответила:
-Хорошо, я сейчас сама подойду,-на что Верочка протараторила:
-Я поняла, жду!-я подошла к зеркалу, оценила свое отражения и направилась в зал.
-Здравствуйте, Алина Дмитриевна, вам изложили мою проблему, что мне делать?-Так...так... Задумалась я, но потом сказала:
-Давайте пройдем в мой кабинет и во всем разберемся, Вы не против?-девушка в знак согласия кивнула. Вот и отлично! Я предложила присесть Марии на диван, а сама удобно расположилась на стуле:
-Мария, что случилось, у вас с карточкой проблемы или не только?-Девушка была молодой, и у нас в салоне оставляла всегда приличную сумму. Родители у неё были не богатыми, значит, спонсор. Не составило труда догадаться мне. Про родителей мне говорила Антонина.

0

12

-Давайте пройдем в мой кабинет и во всем разберемся, Вы не против?-спросила Алина Дмитриевна. я в знак согласия кивнула. По крайней мере нет лишних ушей!! В кабинете я села на диван, а Алина напротив меня:
-Мария, что случилось, у вас с карточкой проблемы или не только?- По моему девушка начала понимать, что проблемы не только с карточкой...
-Да, вы правы, я приехала с Украины, знаете.., у меня с детства была мечта стать актрисой, вот я и приехала в Москву, только я конечно, сразу не поступила, и вот тогда появился он, он мне помог поступить, купил квартиру, аренду машины оплачивал, потом я поняла что он не просто для меня спонсор, но и какие-то чувства есть, а когда ему все рассказала, то мне на следующий день предложили в ближайшее время съехать, вот видимо и карточку заблокировал..., так что скоро я не только без денег но и без крыши останусь,-я не знаю зачем я все рассказала этой женщине. Может, потому что это надо было кому-то рассказать, а не держать все в себе...

0

13

-Да, вы правы, я приехала с Украины, знаете.., у меня с детства была мечта стать актрисой, вот я и приехала в Москву, только я конечно, сразу не поступила, и вот тогда появился он, он мне помог поступить, купил квартиру, аренду машины оплачивал, потом я поняла что он не просто для меня спонсор, но и какие-то чувства есть, а когда ему все рассказала, то мне на следующий день предложили в ближайшее время съехать, вот видимо и карточку заблокировал..., так что скоро я не только без денег но и без крыши останусь,-Маша рассказывала это все с каким-то сожелением, может даже с сожелением что приехала сюда, сюда в Москву. Мне стало искренне жаль Марию, ведь много таких девушек приезжают в Москву в надежде хорошо устроиться, ведь я когда-то была одной из них... Мне сразу захотелось помочь Марии:
-Мария, я живу одна с сестрой, в огромном доме, вы можете пожить у меня, а с работой я Вам помогу,-у меня на телевидении были знакомые.

0


Вы здесь » "Пятницкий" » Места города. » Студия красоты "MILK"