"Пятницкий"

Объявление

Привет всем, вы на нашем форуме Идёт набор игроков! Игра закрыта на некоторое время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Пятницкий" » ОВД Пятницкий » Кабинет начальника ОВД Пятницкий Зиминой Ирины Сергеевны


Кабинет начальника ОВД Пятницкий Зиминой Ирины Сергеевны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Строгая, но справидливая Ирина Сергеевна..

http://uploads.ru/t/H/6/L/H6Lx4.jpg

0

2

У Зиминой как всегда в кабинете был полный порядок, ни одной бумажки не было на столе. Покопавшись в сейфе, я нашёл требуемое дело. Поверх него лежали какие-то бумажки, которые я заметил не сразу, они случайно выпали из сейфа, рассыпавшись по полу. Собирая их, я невольно стал прочитать строки. Это же информация по моей "чёрной" работе. Чего здесь только не было... Кто-то конкретно под меня копал! Только кто, Зимина? Вряд ли, она ведь имеет с этого долю...
Я вспомнил, как совсем недавно приходил Юра и говорил, что Климов что-то явно про меня разнюхивает. Я тогда не придал значения его словам, но теперь понимаю, что зря! Тем более, наша последняя встреча только лишний раз это подтверждает! Собрав, так называемое "досье" на себя самого в папку, я сунул ее подмышку, забрал дело за которым приходил и покинул кабинет.

=========Кабинет С. Карпова

0


Вы здесь » "Пятницкий" » ОВД Пятницкий » Кабинет начальника ОВД Пятницкий Зиминой Ирины Сергеевны